030
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Portadora"
ROMEO VILLALVA TABUENA (Filipinas, 1921 - 2015).
Firmado: Tabuena
Técnica: Acuarela y Tinta/papel
Medidas: 25 x 17 cms.
- Precio de salida: 200 €