ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

031

"Nocturno en Saint Severin" París.  PELAYO OLAORTUA (Vizcaya, 1910 - Bilbao, 1984). "Nocturno en Saint Severin" París. PELAYO OLAORTUA (Vizcaya, 1910 - Bilbao, 1984).
"Nocturno en Saint Severin" París.

PELAYO OLAORTUA (Vizcaya, 1910 - Bilbao, 1984).

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Olaortua

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 45 x 37 cms.