031
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Nocturno en Saint Severin" París.
PELAYO OLAORTUA (Vizcaya, 1910 - Bilbao, 1984).
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Olaortua
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 45 x 37 cms.
- Precio de salida: 250 €