032
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Paisaje con casas"
PELAYO OLAORTUA (Vizcaya, 1910 - Bilbao, 1984).
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Olaortua
Técnica: Óleo/cartón
Medidas: 27 x 35 cms.
- Precio de salida: 250 €