033
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Paisajes"
MARTA CARDENAS (San Sebastián, 1944).
Presenta al dorso etiqueta de servicios de Exposiciones y Museos de Lisboa.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Marta Cardenas
Técnica: Ceras/papel
Fecha(s): 1982
Medidas: 20 x 36,5 cms. (Cada Dibujo)
- Precio de salida: 500 €