038
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Desnudo de Mujer"
MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ (Tolosa, 1927-San Sebastián, 2011).
Presenta dedicatoria al pintor Mensu.
Firmado: Miguel Ángel Álvarez
Técnica: Técnica Mixta/papel
Medidas: 50 x 70 cms.
- Precio de salida: 180 €