044
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Vista de San Sebastián nevado"
JULIO GARCÍA SANZ (San Sebastián, 1936)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. García Sanz
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 24 x 33 cms.
- Precio de salida: 150 €