046
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Figuras"
ENRIQUE ALBIZU (Fuenterrabía, 1926-2014)
Presenta dedicatoria al pintor Mensu.
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Albizu
Técnica: Tinta/papel
Medidas: 33 x 21 cms.
- Precio de salida: 100 €