048
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Paisaje Montañoso"
ALFONSO PARRAS VILCHES(Torre del Campo, 1934 - Jaén, 2013)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: A. Parras
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 30 x 40 cms.
- Precio de salida: 300 €