052
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Esculturas para el frío"
JUANJO SANPEDRO (Álava, 1945)
Firmado: Sanpedro. A Lápiz. 6/175
Técnica: Litografía/papel
Medidas: 80 x 57 cms.
- Precio de salida: 90 €