055
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Puerto de San Sebastián"
JULIO GARCÍA SANZ(San Sebastián, 1944)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. García Sanz
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1989
Medidas: 38 x 48 cms.
- Precio de salida: 180 €