108
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Caja circular con tres apoyos y cuerpo gallonado en plata Italiana punzonada.
Presenta decoración gallonada y floral.
Firmado: L. Sfriso, Venezia
Medidas: 3,5 x 8 cms.
Peso: 178 gr.
- Precio de salida: 80 €