114
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"San Lucas" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVII.
Presenta decoración de esgrafiados y estofados.
Medidas: 105 x 24 x 32 cms.
- Precio de salida: 500 €