130
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Sabio de la Antigüedad con Dama" Figura realizada en piedra tallada de azabache. Trabajo Chino, Siglo XX
Medidas: 23 x 6 x 13 cms.
Peso: 1.492 Kg.
- Precio de salida: 300 €