359
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Jarrón realizado en cerámica color oscuro.
CUMELLA SERRET, ANTONI (Granollers 1913-1985).
Firmado en la base y fechado.
Firmado: Cumella Serrat
Fecha(s): 1956
- Precio de salida: 750 €
Etiquetado como