379
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"San Jerónimo"
Escuela Española, Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 60 x 46 cms.
- Precio de salida: 300 €