385
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Camino del Monte Urgull"
Escuela Española, Siglo XIX.
Marco de época
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 25 x 18 cms.
- Precio de salida: 300 €