343
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Relicario en plata repujada con pintura al óleo de Santa Barbara y escultura en hueso de San Agustín. Trabajo Español, Siglo XVIII
Presenta inscripción grabada en el lateral.
Medidas: 11 x 7 cms.
Peso: 168 gr.
- Precio de salida: 1.250 €