003

Incensario chino realizado en plata dorada con aplicaciones de coral, turquesa, malaquita y jade del siglo XX Incensario chino realizado en plata dorada con aplicaciones de coral, turquesa, malaquita y jade del siglo XX
Incensario chino realizado en plata dorada con aplicaciones de coral, turquesa, malaquita y jade del siglo XX

Medidas: 22,5 x 17 cms.

Peso: 1.087 Kg.