011
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Pareja de lámparas de mesa en porcelana "Mangani " y bronce dorado del siglo XX.
Medidas: 45 x 19 cms.
- Precio de salida: 500 €