021

Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX.

 Acompañado por mueble expositor.