586

Espejo de tocador realizado en plata española punzonada, ley 916. De la firma Pedro Durán Espejo de tocador realizado en plata española punzonada, ley 916. De la firma Pedro Durán

Espejo de tocador de plata Pedro Duran. S. XX.

Espejo de tocador realizado en plata española punzonada, ley 916. De la firma Pedro Durán. De forma ovalada con decoración de cisnes en pie y copete. Abatible.

España, S. XX. 41 cm de alto