144
- Publicado en DURÁN. Subasta 29 y 30 Septiembre 2021
"Personaje". Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho. Algunas pérdidas de pintura y deterioros en el lienzo. 182 x 151 cm