389

Agustín Úbeda. La flecha es verde Agustín Úbeda. La flecha es verde
Agustín Úbeda (1925 - 2007).

"La flecha es verde". Óleo sobre lienzo.

Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. 81 x 100 cm