389 Publicado en DURÁN. Subasta Especial Vinos 9 Marzo 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Agustín Úbeda. La flecha es verde Agustín Úbeda (1925 - 2007). "La flecha es verde". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Firmado y titulado al dorso. 81 x 100 cm Información adicional Precio de salida: 1.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PINTURA CONTEMPORANEA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)