043
- Precio de salida 1.300 €
Subasta extraordinaria de vinos y whiskies - Jueves 9 Marzo 2023 a las 17:00.
Lotes desde el 1 al 416.
Bodegas: Vega Sicilia, Marqués de Legarda, bodegas bilbaínas, bodegas riojanas, Castillo de Ygay, Jerez Barbadillo, Chateau d’Yquem, Bodegas Rioja Alta, etc. Whiskies marca Macallan, Bowmore, Glenffidich, Glennrothes, Jim Beam. Jarras de plata inglesa S. XIX, Cerámica de Manises siglo XVIII, obras pictóricas alegóricas al mundo del vino. SUBASTA EN VIVO (aquí)