0826 Publicado en GOYA. Subasta On-line 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Bandeja con pies japonesa de laca roja y negra con realces dorados, Periodo Edo, S.XIX Bandeja con pies japonesa de laca roja y negra con realces dorados, Periodo Edo, S.XIX 23,5 x 45 x 45 cm 375 - 450 € Información adicional Precio de salida: 375€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)