0826

Bandeja con pies japonesa de laca roja y negra con realces dorados, Periodo Edo, S.XIX Bandeja con pies japonesa de laca roja y negra con realces dorados, Periodo Edo, S.XIX

Bandeja con pies japonesa de laca roja y negra con realces dorados, Periodo Edo, S.XIX
23,5 x 45 x 45 cm

375 - 450 €