405

Gran espejo  y jardinera a juego estilo Rococó Gran espejo y jardinera a juego estilo Rococó

Gran espejo tallado y dorado y jardinera a juego estilo Rococó con decoraciones pintadas "Vernis Martin" firmadas Fusy y fechado en 1895.

250 - 400 €