0465

Figura oriental en marfil tallado y policromado representando Sabio. Figura oriental en marfil tallado y policromado representando Sabio.

Figura oriental en marfil tallado y policromado representando Sabio.

Época: Pp. S. XXMedidas: 15 x 8 x 9 cm.(Algún deterioro)