0465 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Figura oriental en marfil tallado y policromado representando Sabio. Figura oriental en marfil tallado y policromado representando Sabio. Época: Pp. S. XXMedidas: 15 x 8 x 9 cm.(Algún deterioro) Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)