0414
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
ARTURO ACEBAL IDIGORAS
(Buenos Aires 1912 - Bilbao 1978)"Piedad"Firmado: Acebal
Terracota / Policromada / Base en madera 41 x 56 cm.
- Precio de salida: 500€