0415
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
ARTURO ACEBAL IDIGORAS
(Buenos Aires 1912 - Bilbao 1978)"Sirena "Firmado: Acebal 58
Cerámica esmaltada / Base de madera 38 x 22 x 16 cm.(Pequeño deterioro)
- Precio de salida: 700€