0420
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
ESCUELA EUROPEA
(S. XX)"Personaje"Metal patinado
25 x 62 x 17,5 cm.
- Precio de salida: 150€