0389
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Figura tallada en marfil representando concha bivalvo conteniendo en su interior escenas de jardines con personajes, animales y elementos paisajísticos. Peana en madera.
Época: Mediados S. XXMedidas: 9 x 19 cm. (sin peana)
- Precio de salida: 475€