0052
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 Diciembre 2021
Reloj de bolsillo Cronometre Engreval de 3 tapas en metal dorado, esfera blanca y números árabes.
Medida; 5 cm.
Época: Fin S. XIX
- Precio de salida: 450€