0703
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Bureau oriental en madera lacada en rojo y dorado con decoración de paisaje con damas, guerreros, flores, etc.
Bureau oriental en madera lacada en rojo y dorado con decoración de paisaje con damas, guerreros, flores, etc. Interior con cajones y departamentos lacado en negro y dorado con decoración de aves, flores y montañas.
Época: Pp. S. XXMedidas: 196 x 84 x 37 cm. (cerrado) ; 196 x 84 x 65 cm. (abierto)
- Precio de salida: 425€