0704
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
Mesa de juego oriental en madera lacada y dorada representando paisaje con flores, río, pagodas y personajes estilo Luis XV
Mesa de juego oriental en madera lacada y dorada representando paisaje con flores, río, pagodas y personajes. Interior con fieltro verde y laca alrededor con decoración vegetal. Estilo Luis XV.
Época: S. XIXMedidas: 77 x 90 x 40 cm. ; 75 x 90 x 80 cm. (abierta)
- Precio de salida: 225€