0297
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
IVÁN PRIETO
(O Barco de Valdeorras, Orense 1978)"Figurín"
Firmado: Iván Prieto 2021Cerámica esmaltada y acrílicos 43 x 27 x 27 cm.
- Precio de salida: 550€
Etiquetado como