0691
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Destacado
Billar en madera de caoba y marquetería con decoración vegetal. Billares Viuda de Manuel Sánchez. Barcelona. Pp. S. XX
Pizarra tapizada en verde con 2 palos de billar y 3 bolas. Medidas: 78,5 x 140,5 x 250 cm.
- Precio de salida: 325€