0691

Destacado Billar en madera de caoba y marquetería con decoración vegetal. Billares Viuda de Manuel Sánchez. Barcelona. Pp. S. XX Billar en madera de caoba y marquetería con decoración vegetal. Billares Viuda de Manuel Sánchez. Barcelona. Pp. S. XX

Billar en madera de caoba y marquetería con decoración vegetal. Billares Viuda de Manuel Sánchez. Barcelona. Pp. S. XX

Pizarra tapizada en verde con 2 palos de billar y 3 bolas. Medidas: 78,5 x 140,5 x 250 cm.