0707
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 16 y 17 Enero 2024
Destacado
Butaca Barcelona diseñada por Mies van der Rohe, en acero cromado con cinchas en cuero y asientos tapizados en piel capitoné. S. XX
Medidas: 77 x 78 x 75 cm.(Necesita restauración)
- Precio de salida: 120€