0707

Destacado Butaca Barcelona diseñada por Mies van der Rohe, en acero cromado con cinchas en cuero y asientos tapizados en piel capitoné. S. XX Butaca Barcelona diseñada por Mies van der Rohe, en acero cromado con cinchas en cuero y asientos tapizados en piel capitoné. S. XX

Butaca Barcelona diseñada por Mies van der Rohe, en acero cromado con cinchas en cuero y asientos tapizados en piel capitoné. S. XX

Medidas: 77 x 78 x 75 cm.(Necesita restauración)