1000
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Destacado
Escuela española, fles. del s.XIII-ppios. del s.XIV. La Virgen, Jesús y Apóstoles. Conjunto de cuatro esculturas en piedra caliza tallada y policromada.
Escuela española, fles. del s.XIII-ppios. del s.XIV.
La Virgen, Jesús y Apóstoles.
Conjunto de cuatro esculturas en piedra caliza tallada y policromada.
Medida máx.: 26 x 41 x 14 cm. Estimación:17000 – 20000€
- Precio de salida: 9.500,00 €