0304
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 14 Enero 2026
Arquilla Mudéjar Aragonesa con incrustaciones en forma de grano de arroz, finales del siglo XV.
Madera con incrustaciones de hueso en forma de grano de arroz y marquetería en formas geométricas.
Medidas: 26 x 37 x 57 cm.
- Precio de salida: €14.000