0015

Torso Kushan - India - Siglo II d.C. Torso Kushan - India - Siglo II d.C.
Torso Kushan - India - Siglo II d.C.

31 x 21 x 7.5 cm. Procedencia: colección privada inglesa, hasta 2015.

Precio base: €3750

Precio estimado: €4 000 - €5 000

21% IVA solo por comisión

© Artened.com 2025. All rights reserved