TEMPLUM FINE ART AUCTIONS

Carrer del Rosselló, 193. 08036 Barcelona, España
Tel. (+34) 935 64 34 45 | Whatsapp (+34) 664 058 667
info@templumauctions.com
www.templumauctions.com

0178

Magdalena Penitente, escuela cordobesa del siglo XVIII, círculo de Juan Antonio Frías Escalante. Magdalena Penitente, escuela cordobesa del siglo XVIII, círculo de Juan Antonio Frías Escalante.
Magdalena Penitente, escuela cordobesa del siglo XVIII, círculo de Juan Antonio Frías Escalante.

Firmado. Medidas lienzo: 124 x 103, medidas enmarcado: 152 x 132 cm.

Precio base: €7,000

Precio estimado: €20 000 - €22 500

 © Artened.com | 2024