155
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Dama con Abanico" Figura crisolefantina en bronce dorado y marfil de mamut tallado
Apoya sobre peana de mármol.
Firmado: Peleska-Cunard
Medidas: 20 x 6,5 x 10 cms.
- Precio de salida: 550 €