153
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Caja China circular realizada en plata. Trabajo Chino, Siglo XX.
Toda la caja ricamente repujada con escenas de peces, escenas florales y león foó.
Medidas: 19 x 15 cms.
Peso: 864 gramos
- Precio de salida: 575 €