586
- Publicado en DURÁN. Subasta 25 Marzo 2021
Espejo de tocador de plata Pedro Duran. S. XX.
Espejo de tocador realizado en plata española punzonada, ley 916. De la firma Pedro Durán. De forma ovalada con decoración de cisnes en pie y copete. Abatible.
España, S. XX. 41 cm de alto
- Precio de salida: 100 €