MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

013

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII

Eucaristía

Oleo ´lienzo

Medidas: 91 x 70 cm

  • Precio de salida:: 500€