0610
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
Destacado
Mueble oriental en madera lacada, policromada y dorada con incrustaciones en jade y piedras duras S. XX
Mueble oriental en madera lacada, policromada y dorada con incrustaciones en jade y piedras duras representando paisaje, aves, flores y frutas. Bisagras y tiradores en metal.
Época: Mediados S. XXMedidas: 94 x 64 x 32 cm.
- Precio de salida: 90€