166
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Tibor chino en cerámica esmaltada Ming, escuela china del siglo XV.
En cerámica esmaltada. Medidas: 65 x 42 cm.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €7,500